Зачем нужен hStock?

Создавая hStock, мы пытались совместить классические marketplace вроде aliexpress и yandexmarket с конструкторами магазинов цифровых товаров. А сделали мы это затем, чтобы самый неопытный гость hStock смог найти нужный ему Digital товар и не заплутать во всем разнообразии.
Как выбрать товар

Создал магазин и не знаешь что делать дальше?

Добавляй товары! Переходи в профиль—>Магазин—>Мои товары—>Добавить
Как выбрать товар
Профиль
Как выбрать товар
main-store
Как выбрать товар
Добавить
Как выбрать товар
Мои товары
Помощь по сервису

Оформление товара

Выбрав нужную категорию и подкатегорию, тебе будет предложено задать цену и характеристики твоему товару, которые и будут формировать название товара. Обязательные характеристики помечены * Зачем такие ограничение и рамки? Чтобы можно было сформировать удобные фильтры сортировки товаров для конечного пользователя, по принципу классических marketplace.
Помощь по сервису

Привлечение внимания

Чтобы привлечь внимание к своему товару, задавай скидки, уникальную пикчу(размером 400х400 и чтобы основное изображение было не меньше 80% от общей площади). А так же полное описание, где нет никаких ограничений - полный карт-бланш твоему творчеству!

Продал товаров и накопилось денег на балансе?

У тебя на выбор три варианта:
Помощь по сервису
Перевести на SMS-Activate
Перевести заработанное на баланс SMS-Activate и нарегать еще больше акков! Регистрируй на SMS-Activate, продавай на hStock, именно для этого мы и создаем эту единую экосистему!
Помощь по сервису
Перевести на страховой баланс
Чтобы все покупатели видели, что ты серьезный продавец и с тобой можно иметь дело💪 Чем больше за раз покупатель хочет купить товара, тем больше он присматривается и не доверяет. НО, если у тебя есть страховой баланс, покупатель будет знать, что его не обманут!
Помощь по сервису
Вывести себе на кошелёк
Заявки на вывод обрабатываются согласно регламента в течение 5 рабочих дней, но обычно это происходит в течение 24 часов. А дальше трать заработанное на что хочешь!
Помощь по сервису

Размести товары и начни зарабатывать на hStock уже сегодня

hStock — это маркетплейс цифровых товаров, где покупатель встречается с продавцом. Портал создан, чтобы пользователь мог на одном ресурсе найти продавцов всех товаров IT сферы, которые необходимы ему для его деятельности в сети.