Помощь по сервису

Доступ к полному функционалу

Рады вас приветствовать на маркетплейсе цифровых товаров от создателей SMS-Activate. Теперь вам не придется искать в поисковиках или шерстить форумы в поисках аккаунтов, промокодов, софта и прочих товаров, необходимых для вашей деятельности в сети. Чтобы получить доступ к полному функционалу на сайте, необходимо пройти регистрацию или авторизоваться в одно касание через соц. сети или SMS-Activate

Профиль пользователя

После авторизации вам будет доступен профиль пользователя, где вы увидите следующие разделы:
Помощь по сервису

Рейтинг продавца

Мои отзывы, показывает перечень всех когда-либо оставленных вами отзывов. В случае, если у вас изменилось мнение, вы можете быстро перейти к оставленному вами отзыву и изменить его.
Помощь по сервису

Избранное

Избранное, те товары, которые вам «понравились», чтобы в любой момент получить к ним быстрый доступ.
Помощь по сервису

Настройки профиля

Настройки профиля, где вы можете указать информацию о себе, которая может пролить свет о том, чем вы занимаетесь, что добавит вам авторитетности при обращении к администрации и оставлении отзывов.
Помощь по сервису

Категории

В левом блоке «Категории» вы найдете всё, что вам может пригодится для деятельности в сети и не только. Категории разбиваются на подкатегории, это сделано для более тщательной классификации товаров и упрощения поиска. Как пользоваться фильтрами и поиском вы можете прочитать на странице: Как выбрать товар ?
Помощь по сервису
Мы старались для вас! <br> Теперь в одном месте можете сравнивать товары и услуги по характеристикам с наилучшей ценой.