Продавцам

Размести товары и начни зарабатывать на hStock уже сегодня

hhStock — это маркетплейс цифровых товаров, где покупатель встречается с продавцом. Портал создан, чтобы пользователь мог на одном ресурсе найти продавцов всех товаров IT сферы, которые необходимы ему для его деятельности в сети.

Наши преимущества

Продавцам

Способы оплаты

Вам не надо заморачиваться с способами приема денег от покупателей. На hStock пользователи могут перевести баланс с SMS-Activate, а значит им доступны все способы пополнения баланса, что на SMS-Activate!
Продавцам

Репутация SMS-Activate

На рынке виртуальных номеров все знают SMS-Activate. С нами сотрудничают и разработчики софта, и многие поставщики. У нас безупречная репутация и мы намерены её поддерживать и в проекте hStock.
Продавцам

Опытные программисты

Это не первый проект нашей команды. И мы знаем что делаем. Мы хотим сделать лучший проект для продавцов и покупателей digital товаров. И с вашей помощью у нас это получится.
Продавцам

Удобный вывод

У нас множество способов вывода д.с. с самыми низкими комиссиями на рынке.
Продавцам

Тех. поддержка

Вам не придется тратить своё время на глупые вопросы покупателей. Наша служба поддержки работает каждый день и сможет ответить на 90% вопросов покупателей и на 100% ваших вопросов.
Продавцам

Простота и удобство

Регистрация магазина займет всего 5 минут. А наполнение его товарами не более часа. После чего ваши товары будут доступны к покупкам 24.

Схема работы

Продавцам
Зарегистрироваться на сайте как пользователь
Продавцам
Регистрация магазина
Продавцам
Добавить товары в свой магазин
Продавцам
Получать деньги за купленные товары
Продавцам

Начни зарабатывать на своих товарах сейчас

Начни зарабатывать на своих товарах сейчас